Hogwarts without love

Объявление

К внимаю гостей и пользователей! Данная ролевая была закрыта.... Да, к сожалению, пришло время признать, что старания администраторов никак не сказываются на улучшении ее состояния. Есть множество причин, но обвинять или просто говорить по этому поводу не хочется. Надеемся, вы запомнили только самое лучшее, что здесь было... Регистрация новых пользователей запрещена, поэтому шутники не смогут сюда добраться. Так же, мы не станем удалять ни одной темы, дабы, если вам захочется, вы сможете взять отсюда что-либо. Мы прощаемся с вами, с любовью, администраторы HWL.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts without love » Твенс-сити » Игра бутылочка на раздевание и....


Игра бутылочка на раздевание и....

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Правила весьма просты)))Таксь)))
1. Бесимся!!)) Тут можно все!)))
2.         Так один человек крутить бутылку и тот на кого попадают, снимает одну вещь. Какую говорит тот кто крутил бутылку. В принципе правила просты. Затем пишет тот на кого попала бутылка и так далее...)))

2

* пришла с бутылкой мартини в темку выпила всё одна жадная душа ХДД села на пол напротив Пэнси и крутанула бутылку*
-Ну что, готова? * играет бровями*
-Поехали! *разумеется бутылка попала на козу по имени Пэнсииииииии*
-Снимай! Всё снимай! ХДД Ладно, давай свои резиновые сапоги...

3

*смотрит на Психичку Дафну* не у меня сопагов...

Отредактировано Pansy Parkinson (2008-10-17 20:04:52)

4

Pansy Parkinson
Ну снимай, то что у тебя на ногах!
Только копыта оставь при себе ХДДД

5

Daphna Greengrass
та я одну туфельку сниму
чтоб тебе по кривому носу заехать хДД

6

Pansy Parkinson
- Ты бедная старушка, уже и не видишь того прекрасного носика, как у меня! Карга старая, какие туфельки? Тебе только сандале 50 размера носить или корыто на ноги одевать с такими распухшими ногами ХДДД.

* Попыталась стянуть с ног непонятные сапоги 20 летней давности, не получилось оО*

- Так ладно снима этот уродливый платок с головы.

7

Daphna Greengrass
Да лутше чем молодая бомжиха с порвоными босоножками и зимой и летом....
Та сандали хотя целые... а от тебя не сет на километр *отодвинулась подальше*
*стянула сапог оО*
Крутит. Конечноже попала на бомжика ...
Омг опять бомжиха, за один день слишком хД
Дафай снимй свою прогнившую ковту.

8

Pansy Parkinson
*притворяется что очень смешно* Хахахха... твоё остроумие и чувство юмора всегда оставляло желать лучшего. Ну что поделать! Природа не дала тебе ничего оО Увидела, испугалась и убежала прочь ХД
* встала и медленно сняла кофту*
- Ну что баба ЯгА костянная нога, с золотыми зубами сзади, а с вот с переди беззубая ( денеГ не хватило ХДД)
*крутит бутылку, ОБАЛДЕТЬ! Опять эта старуха! Шок и удивление*
-Снимай второй сапог, правда боюсь что задахнусь...

9

НУ с остроумием и чувством юмора я в тебя пошла оО как не дала оО тебя же надодливая бомжиха дала хДД
ТА ну да конечно денег не хватило, но у меня их больше чем у тебя ХДДД Есле совсем останусь без денег я зубы прадать могу. а у тебя ничего.... Тока гнилые зубы... Да и изо рта воняет как у меня из сопога хДДД

*сняла сапог* крутит*   НЕт ну почему опять ты бомжиха?? *рыдает* Давай показывай свою грязную немытую целюлитную попу хДД снимай штаны ХДД

Отредактировано Pansy Parkinson (2008-10-17 21:02:02)

10

Pansy Parkinson
Хахахах... автор жжёт! Молодец, чувак! ХДД

*Сняла штаны. Крутанула бутылу... Елки зелёные*
-Снимай платье своё

11

Daphna Greengrass
та я такая хДДД
               

Та у типя что ещё и катаракта развилась оО Я в юбке и ковте *хихикает*

12

Pansy Parkinson
А ну да... просто твоя разношенная кофта колени твои достигает и юбку не видно оО

13

Daphna Greengrass
Пойдука продавать один зуб чтоб новую ковту купить ХДД

14

Pansy Parkinson
Да иди! * вырвала у Пэнси-лошади зуб*
-Иди может рублей 10 дадут, хотя я бы даже и 2 не дала оО

15

Daphna Greengrass
*отобрала зуб* да тыб эти 2 рубля и за всю жизнь никогда не наскребаешь...

16

Pansy Parkinson
Наскребаешь?! ХДДД
Ты блин, русская душа ХДДД
Наскребаю... *сняла с себя всё,осталась только в нижнем белье, тут набежали фотографи, камеры, вспышки, все хотят хотя бы дотронуться кончиком пальце до совершенного тела Дафи*
_ Я Идеал, я новая Афродита Милосская! * к ногам летят брюлики, золото и много денеГ*

Учись, корова жирная... Иди торгуй свои зубом

17

ты красивая *хохочет* да они  просто  таких ужасов никогда не видели хДДД вот и решили снять..Скоро возмут тебя в иследовательский центр и будут разрезать по частям.. А затем в музей ХДДД
А мои зубы не трошь.... У меня и помимо их есть чем торговать *подписывает контракт на продажу Даф центру иследовательскому*

18

Pansy Parkinson
Ты просто мне завидуешь! Не скрывай этого! * разорвала контракт и вырвала ещё один зуб*
-Люди добрые! Это самая древняя находка! Золотой зуб старухи, которому уже 20000000 лет... Всего 2 рубля, потому что от него буземно ваняет и золотишко то фальшивое... Ну а старухи и за 5 рублей продам. Такой древности вы не видели ХДДД

СНИМАЙ! ВСЁ!!!)))

19

*подписала новый контракт * да я тебя за даром отдам!! *завернула в фольгу* Отдала иследователям*
Да мой зуб великий!! АУкцион!!!

20

Pansy Parkinson
Ну ладно))) Я уеду с этим прЫнцам на острава... А ты тут со своим зубом оставайся)))


Вы здесь » Hogwarts without love » Твенс-сити » Игра бутылочка на раздевание и....