Hogwarts without love

Объявление

К внимаю гостей и пользователей! Данная ролевая была закрыта.... Да, к сожалению, пришло время признать, что старания администраторов никак не сказываются на улучшении ее состояния. Есть множество причин, но обвинять или просто говорить по этому поводу не хочется. Надеемся, вы запомнили только самое лучшее, что здесь было... Регистрация новых пользователей запрещена, поэтому шутники не смогут сюда добраться. Так же, мы не станем удалять ни одной темы, дабы, если вам захочется, вы сможете взять отсюда что-либо. Мы прощаемся с вами, с любовью, администраторы HWL.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts without love » Твенс-сити » три слова и немного бреда ©


три слова и немного бреда ©

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

смысл довольно прост, как и всё гениальное,
рождённое моим скромным мозгом)

принцип, как в большинстве форумных игр - step_by_step))

у вас есть три слова/словосочетания, которые надо слепить в связный текст)

например:
вам даётся
1) лакмусовая бумажка
2) изюм
3) стриптизёрша
вы так думаете, думаете, и лепите
- Стриптизёрша неуловимо напоминала лакмусовую бумажку,облепливая шест своим полуголым телом. Я кидался в неё изюмом,и беззаботно смеялся.

2

следущему:

1) кастаньеты
2) сливочный крем
3) ромашка

3

Поедая сливочный крем, Теодор неловко задумывался над тем, что же значит это загадочное слово "кастаньета", как вдруг в окно влетела ромашка
О_О

1. Липтон
2. Резинка
3. Мазерати

4

- Подумаешь, "Мазерати"...
Угрюмо буркнул я, а это кудрявое блондинистое чудо демонстративно хлопнула звонкий розовой пузырь из жевательной резинки.
- Ну, не твоё паршивое "Бентли".
Фыркнула она, я зло глянул, в ответ на очаровательную улыбку и, избегая язвительных коментариев, продолжая скучая попивать ледяной Липтон из запотевшего стакана.

1) морковка
2) ёлка
3) кеды.

5

Он очнулся весь в снегу под старой елкой в парке. Снег запорошил кеды, было холодно и мокро. Хотелось домой. Дома ждала жена, и маленькая дочь, переодетая в карнавальный костюм Принцессы Морковки(у меня такой в садике был). Новый Год. Он зарекся больше никогда не ходить на корпоративы.
1) шут
2) биология
3) фломастер

6

- Да шут его знает, ты будешь делать - проворчал старый профессор, вырисовывая узоры на моем конспекте старым фломастером - ты не знаешь биологии, тебе зачета я не дам.

1. Скальпель
2. Модем
3. Козья морда

7

..и тогда я решил, что раз модем с такой наглой периодичностью показывает мне козью морду, я покажу ему весь свой негатив и скальпель.
><

1) корица
2) крыло
3) кофе

8

- Кофе не подействует на тебя, если ты птица - усмехнулся ястреб - твое крыло не сможет не слишком-то похоже на человеческую руку.
- Но причем тут мое крыло? - не понял глупый воробей - разве я не могу делать, что хочу?
- Можешь - подумав, ответил мудрый ястреб - но до человека тебе как мне до корицы...

Вах О_О Почти притча)

1. Мандарин
2. Точилка
3. Перфоратор

9

..его глаза возбуждённо блестели за линзами очков, пока он дрожащими пальцами доставал из кармана мандарин.
- Смотри, я знаю, как это сделать!
Сунув фрукт мне под нос, он побуждающе "нукнул". Я демонстративно поднял руки, признавая поражение, отчего он разулыбался как ребёнок, и вновь спрятал оранжевый комочек, продолжив заговорщестским шёпотом
- Я вырежу перфоратором маахонький кусочек, и тогда смогу его заострить на обычной точилке.

10

ой, сори, забыл х)
1) космонавт
2) балерина
3) тюльпан

11

К ногам балерины упал очередной цветок - та, не глядя наступила на него.
- Ну что же это вы - нахмурилась она одному из кинувших цветок - не знаете, что у меня аллергия на розы?
- Но ведь это и не роза - загадочно улыбнулся ее поклонник - это тюльпан.
- Тюльпан? - все еще хмурясь, переспросила девушка - какой же человек станет дарить девушке тюльпаны?
- Космонавты отвыкли от цветов - отвернувшись, кинул он - как, впрочем, и балерины от искренних подарков - прошептал он, выходя из зала...

1. Мяу
2. Твикс
3. Медвежонок (^_^)

12

- Не буду больше колоться - решил Винни Пух видя пред собой громадный мяучащий Твикс сине-серого цвета пожирающий такого же Медвежонка, как и он сам. Мяу-мяу-мяу выла серена и шоколадообразное чудовище наступало на него. Еще мгновение и Винни могла постигла бы участь собутыльника, а потом сокурника и сошприцника.
Чудовие было уже рядом. Оно склонилось над Винни-Пухом, открыло зловонную пасть, выставляя напоказ все девяносто шесть острейших, как бритва зубов.
- Лейтенант Иванов, предъявите свои документы гражданин.

Оууу:
1. Снежная Королева
2. Загорать
3. Крематорий.
Ответы типа "Снежная Королева пошла загорать в крематорий" не засчитаю)

13

Бу-бу-б-бу оО

Скучающим взглядом оглядывать ледяной зал - день за днем, и всю вечность... Этот пейзаж настолько надоел Снежной королеве, что та даже стала думать, а не перенести ли ей свой трон в места более теплые, чем ледяной замок.
- Грымх - полушепотом проговорила она, зная что слуга ее услышит - а не позагорать ли нам где-нибудь?
- Это в Сочи-то что ли? - ответил зэковатого вида гоблин - моя королева, вы не вынесите перепада температуры...
- Да причем тут Сочи! - возмутилась женщина, поднимаясь - я говорю о том, чтобы перенести мой трон в крематорий!

Тогда вот:
1. Химия
2. Корреляция
3. Сатана оО


Вы здесь » Hogwarts without love » Твенс-сити » три слова и немного бреда ©